Mitglieder der Motorsegler-IG

 
Ahlborn Hans Nörten - Hardenberg D
Ambos Mike Heidesee D
Assmann Hans Borken D    
Bairle Jürgen Bad Schussenried D
Barnert Irmin Stadthagen D
Barnert Jens Erftstadt D
Baumann Karl Weißenhorn D
Becker Joachim Piesbach D    
Behrend Gerd-Dieter Großheide D    
Blesch Claus Rottenburg D    
Broszat Harry Neu Ulm D    
Bücheler Thomas Binzwangen D
Büttner Heinrich Willich D
Czarnietzki Peter Apen - Augustfehn II D
Dalbert Charly Bruckmühl D    
Dedio Mario Badenweiler D    
Dehmel Lothar Wunstorf D    
Derst Mike Kerkrade NL    
Eichstetter Josef Germaring D
Eickhoff Fritz Herford D    
Eckel Wolfgang Kirchheim / Teck D    
Elicker Marcus Lautenbach D
Erhard Albert Kühbach D
Erhard Martin Kühbach D
Gaßmann, Dr. Holger Ludwigshafen D    
Goss Horst Hardheim D    
Granderath Matthias Niederzier D    
Günther Torsten Grabau D
Häring Wolfgang Mönchengladbach D    
Hahn Albrecht Warder D    
Harno Fred Boosterstown Co. Dublin IRL
Henke Jochen Schwärzelbach D
Herzig Karl - Peter Braunschweig D    
Hetzner Karl Jun. Fürth D    
Hoffmann Günter Bad Soden D    
Hofmann Matthias Stollberg D    
Höfer Andreas Polch D    
Hörig Dieter Hamburg D
Jaeger Uwe Basel CH    
Jianmin Xu Berlin CHN    
Jordan Uwe Norden D    
Jossberger Peter Steinmark D    
Keller Walter Illerkirchberg D
Kerckhoff Herrmann Veldhausen D    
Kessel von Michael Fachingen D    
Kirchhof Bernd Nidda D    
Klauß Harry Chemnitz D    
Klement Klaus-Marco Regensburg D    
Knorr Stefan Lichtenau D    
Koch Lothar Hofgeismar D    
Kolletzki Detlef Nienhagen D    
Krüger Jürgen Hamburg D    
Küpper Ulrich Dülmen D    
Mansfeld Ekkehard Neunkirchen D    
Moosbrugger Rolf Riedlingen D    
Müsel Michael Speyer D    
Notter Frank Nufringen D    
Notter Stefan Herrenberg D    
Ohlwein Michael Oyten-Myerdamm D    
Orlet Siegfried Frontenhausen D
Paur Joachim Oestrich - Winkel D
Peter Walter Walheim D
Pollrich Marcus Hergenfeld D    
Pollrich Tim Pirmasens D Jugendlicher  
Prellwitz Frank Kamen D
Priemer Wilfried Losheim am See D
Rabb Peter Steindorf D    
Rammerstorfer Jürgen Büron CH    
Ritter Kurt Muri CH    
Rump Hartmut Berlin D    
Rupp Frank Vaterstetten D    
Schauermann Mario Nidda / Ober-Lais D
Scheer Enno Großheide D    
Schiffler Bruno Eppelborn D    
Schindler Barbara CH-Leuggern D    
Schleicher Richard CH-Leuggern D    
Schleißheimer Wolfgang Haag / Ob. D
Schmidt Gerhard Jever D    
Schmitt Peter-Martin Löffingen D    
Schröder Jürgen Herscheid D    
Schulz Bernd Liebenau D    
Schulz Mathias Flöha D    
Spannagel Walter Mühlhausen D    
Strübel Ralf-Maria München D    
Traut Frank Wüfrath D    
Übel Hans-Peter Herxheim D    
Wagner Andreas Wilnsdorf D    
Waldschmidt Oliver Salem D    
Weber Wolfgang Gladenbach D    
Wegner Manfred Steyerberg D Groossflieger  
Weniger Udo Lünne D    
Werner Gerald Dettenheim D    
Wilson Bob Bridlington UK    
Wonneberger Jörg Mittweida D    
Wüstefeld Thomas Nienhagen D    
Zellmann Rolf Wietzen D    
Zerahn Werner Schefflenz D    
Zok Christian Mittenaar D Groossflieger  
Zschiesche Otto Norden D    
Zschiesche Uwe Norden D